МФЦ на улице Братьев Горкушенко открылся после ремонта

В центре работают 18 окон приема и выдачи документов.

 

В МФЦ Петродворцового района на Братьев Горкушенко, д. 6, лит. А завершились ремонтные работы. С 15 августа  вновь работают 18 окон приема и выдачи документов.

В МФЦ можно оформить свыше 360 государственных услуг: свидетельство о рождении, внутренний и заграничный паспорта, водительское удостоверение, записать ребенка в детский сад и школу, зарегистрировать недвижимость, получить пособия и выплаты. Также в центре доступны полезные негосударственные сервисы: визы для въезда на территорию иностранного государства, перевод документов с иностранного на русский язык и с русского на иностранный язык и подтверждение личности владельца карты болельщика.

В центре организована работа сектора пользовательского сопровождения. Обладатели подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА https://gu.spb.ru/esia/) могут воспользоваться компьютером самообслуживания для оформления услуг в электронном виде. Сделать это можно без предварительной записи. При возникновении трудностей посетителям помогут специалисты МФЦ.

ПК самообслуживания позволяют экономить время заявителей, помогают научиться пользоваться порталами госуслуг, ведомственными порталами и иными сервисами, чтобы в будущем оформлять государственные услуги дома самостоятельно.

МФЦ работают по предварительной записи.

Без записи предоставляются 10 востребованных услуг: https://gu.spb.ru/mfc/news/716453/.