"Новости малого бизнеса": 15 апреля в Петербурге откроются сезонные точки по продаже корюшки

Более 40 точек в 12 районах города будут продавать главную петербургскую рыбу до 31 мая, пишут "Новости малого бизнеса".


15 апреля начнется сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы. Он продлится по 31 мая, сообщили "Новостям малого бизнеса" в комитете имущественных отношений. Город предоставил предпринимателям участки в соответствии с заключёнными договорами под сезонную торговлю.

Больше всего точек откроется в Кировском районе - 7. По шесть участков предоставлено в Красносельском и Красногвардейском районе, по 5 - в Выборгском, по четыре - в Калининском и Приморском, по три - в Невском и Фрунзенском.

В Василеостровском, Московском, Пушкинском и Центральном районах по одной такой точке. В Колпинском, Петроградском, Курортном, Петродворцовом, Кронштадтском, Адмиралтейском их и вовсе нет. Полный список размещен на сайте комитета имущественных отношений https://commim.spb.ru/Web/News/Details/13402.

Впрочем, КИО напоминает, что реализация путинной рыбы может осуществляться и в другое время в течение года с использованием передвижных средств развозной торговли.