В четырех районах Петербурга с 19 мая ограничат дорожное движение

Из-за различных земляных работ будет трудно проехать в Василеостровском, Выборгском, Калининском и Красногвардейском районах.


ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в четырех районах с 19 мая.

В Василеостровском районе с 10 апреля по 25 мая ремонтируют тепловую сеть по улице Кораблестроителей от Новосмоленской набережной до Мичманской улицы и перекрестке улицы Кораблестроителей и Мичманской улицы.

С 19 по 21 мая ограничивается движение транспорта по улице Кораблестроителей от Новосмоленской набережной до Мичманской улицы с закрытием проезда по основному ходу и организацией движения по боковому проезду. Объехать можно по улице Кораблестроителей, Морской набережной, Новосмоленской набережной, Наличной улице, улице Нахимова.

 По 25 мая ограничено движение транспорта на перекрестке улицы Кораблестроителей и Мичманской улицы (закрывается движение налево при выезде с Мичманской улицы на улицу Кораблестроителей и движение налево при выезде с улицы Кораблестроителей на Мичманскую улицу). По 3 октября ограничено движение транспорта по улице Кораблестроителей от Мичманской улицы до Наличной улицы.

В Выборгском районе в связи с производством работ с 15 апреля по 7 июля по прокладке водопровода в поселке Парголово (Торфяное) с 19 по 7 июля закрывается движение транспорта по Кооперативной улице от улицы Вологдина до конца улицы. Объезд: улица Вологдина, Карьерная улица, основной проезд Заречной улицы.

В Калининском районе в связи с производством работ по прокладке кабельной линии с 8 апреля по 5 октября на проспекте Луначарского на участке от улицы Руставели до улицы Ушинского с 19 мая по 27 июля ограничивается движение транспорта по проспекту Луначарского от улицы Руставели до улицы Ушинского. Также по 15 июня ограничено движение транспорта по улице Руставели у проспекта Луначарского.

В Красногвардейском районе с 19 мая по 8 июля в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничивается движение транспорта на перекрестке Заневского проспекта и проспекта Шаумяна.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru/. Справки по телефону: 417-47-81 - пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.