Юные рок- и панк-музыканты покрасят стены библиотеки

      В преддверии 20-летия со дня смерти Виктора Цоя и по случаю 40-летия библиотеки N 7 Фрунзенского района молодежь района решила покрасить стены в библиотеке, в которой они проводят большое количество свободного времени. Акция "Перемен требуют наши глаза" стартует сегодня в полдень.

 

     Таким образом, несколько десятков молодых рок – и панк-музыкантов сделают от себя подарок одной из районных библиотек по случаю ее юбилея.

      "Данное мероприятие было решено провести сейчас, потому что 15 августа многие поклонники поэта и музыканта Виктора Цоя будут отмечать 20 лет со дня его трагической смерти. Для нас фигура этого человека - культовая, ведь он некоторое время жил в Купчино", - поясняют организаторы акции.

     Стоит также отметить, что в данной библиотеке уже не первый год действует рок-клуб, в рамках которого регулярно проводятся концерты и встречи с известными музыкантами.

     Во время мероприятия журналистам будет предоставлена возможность поучаствовать в окрашивании стен библиотеки. Также желающим будут представлены экспонаты районного рок-клуба, хранящиеся в библиотеке.