Все на снег!

     Сегодня петербургские "единороссы" выйдут на предновогодний снежный субботник. Во всех районах города, почти в каждом из 111 городских муниципальных образований, состоится уборка внутридоворовых территорий от снега, а тротуаров и крылец - от наледи.

 

     Работу по расчистке города от снега решено организовать в формате местных предновогодних уличных гуляний: субботники будут сопровождаться живой музыкой, горячим угощением и веселыми зимними забавами.

     Секретарь политсовета Санкт-Петебургского регионального отделения партии "Единая Россия", Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов лично примет участие в уборке снега в муниципальном образовании "Красненькая речка" в Кировском районе (ул.Маршала Казакова, д.10, к.1). Территория, где будут работать партийцы под руководством Вадима Тюльпанова, занимает 40 тысяч квадратных метров - кировские "единоросы" вместе с жителями близлежащих домов рассчитывают очистить от снега не только внутридворовые территории, подступы к детским площадкам, лечебным и детским учреждениям, но также благоустроить небольшой каток. После завершения работ участников субботника ждут показательные выступления профессиональных фигуристов, и всех желающих - мастер-класс по фигурному катанию от членов российской сборной.