Закрытия и ограничения движения транспорта

С  28 февраля по 6 марта  вступают в силу распоряжения об ограничении или  прекращении движения транспорта в восьми районах города.

 

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе Смольного, в связи с продолжением работ по реконструкции здания с 28 февраля по 29 апреля закрывается движение транспорта по 14-15 линия В.О. от Камской ул. до Малого проспекта. Кроме того, с 3 марта до конца года будет ограничено движение на пл. Морской Славы.

С 28 февраля по 8 марта ограничено движение   по Кубинской ул. (четная сторона) от Кузнецовской ул. до Благодатной ул. (включая перекресток) в Московском районе.

В Адмиралтейском районе с 1 марта по 31 мая закрывается движение по ул. С.Печатников от Минского пер. до Лермонтовского пр.; с 1 марта по 21 марта по Клинскому пр. от Серпуховской ул. (включая перекресток) до Бронницкой ул.; с 5 марта по 25 апреля по ул.  Егорова от 5-й Красноармейской ул. до 6-й Красноармейской ул. (включая перекресток).

В Невском районе с 1 марта по 30 апреля будет закрыто движение транспорта по ул. Крыленко от Искровского пр. до пр. Большевиков, а также ограничено движение с 1 по 31 марта по ул. Кржижановского от Российского пр. до пр. Солидарности.

В Красногвардейском районе с 1 по 31 марта ограничивается проезд по Рябовскому шоссе от Андреевской ул. до Беломорской улицы.

В Выборгском районе с 4 по 7 марта закрывается движение по ул.  Ал. Матросова от Б. Сампсониевского пр. до Выборгской набережной.

В связи с реконструкцией дороги в Калининском районе с 1 марта по 30 мая будет закрыто движение на Суздальском проспекте (на перекрестке с Гражданским пр.), по  ул. Руставели от АЗС (ул. Руставели, д. 81) до Токсовской ул., а по ул. Руставели от Гражданского пр. до АЗС (ул. Руставели, д. 81) и в створе с Токсовской ул. ограничивается движение транспорта.

В Приморском районе с 1 по 15 марта закрывается движение в пос. Лисий Нос по Николаевскому пр. от Большого пр. до железной дороги.