Комитет по строительству примет участие в выставке-семинаре «Жилищный проект»

В экспозиции примут участие ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации.

 

30 и 31 мая 2015 года в Ледовом дворце  при поддержке Комитета по строительству пройдёт выставка-семинар «Жилищный проект». Мероприятие является одной из важнейших и значимых информационных площадок рынка недвижимости Санкт-Петербурга и привлекает потенциальных покупателей. В экспозиции примут участие ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации.

В рамках деловой программы состоится свыше 100 мероприятий, на которых эксперты  расскажут о возможных рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Специалисты Управления контроля и надзора в области долевого строительства Комитета по строительству проконсультируют посетителей о механизмах защиты прав участников долевого строительства. В программе выставки также профессиональное обсуждение актуальных вопросов рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования.