Хип-хоп фестиваль пройдет на берегу Финского залива

От станции «Лисий Нос» до места проведения мероприятия будут курсировать бесплатные автобусы.

 

В воскресенье на пляже «Морские дубки» в поселке Лисий Нос состоится молодежный фестиваль хип-хоп культуры «RAPфория 2015».

На берегу Финского залива выступят лучшие представители уличной культуры Санкт-Петербурга. Посетителей фестиваля ждут захватывающие рэп и хип-хоп баттлы, профессиональный брэйк-данс, фаер-шоу и многое другое. Также будут организованы интерактивные площадки, фотосессии и выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов.

Начинающие исполнители в течение месяца присылали заявки на участие в фестивале, и лучшие из них выступят на сцене RAPфории 2015! Свои треки также зачитают и споют известные в городе специальные гости фестиваля, среди которых Dj White, MC Dagan, David (Clabinka event team), Tishoy.

Хедлайнерами мероприятия заявлены популярные исполнители смешанного направления рэп музыки и эстрадного вокала MihailoveMCи Milaniya.

От станции «Лисий Нос» до места проведения мероприятия будут курсировать бесплатные автобусы.

Фестиваль «RAPфория 2015» организован творческим объединением «WJ» совместно с Приморским культурным центром в целях поднятия творческого уровня молодых исполнителей в хип-хоп сфере, создания крупного ежегодного фестиваля под открытым небом, нацеленного на активный отдых и пропаганду здорового образа жизни.