Победители фестиваля-конкурса «Путем Героя - к заветной мечте!» получили награды

В конкурсной программе приняли участие 64 образовательных учреждения, подростково-молодежных центра и военно-патриотических клуба Санкт-Петербурга.

 

В Мальтийской капелле Суворовского военного училища состоялась торжественная церемония награждения участников второго городского фестиваля-конкурса «Путем Героя – к заветной мечте!». Подведение итогов фестиваля-конкурса состоялось в преддверии Дня Героя Отечества, ведь все работы, которые были представлены на конкурсе, посвящены Героям Советского Союза и Героям Российской Федерации. Традиционно фестиваль проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

С приветственным словом выступила председатель Комитета Рената Абдулина, поблагодарив всех участников фестиваля: «Ваши труды и силы, вложенные в поиск материалов, подготовку и реализацию собственных проектов, действительно очень важны. Своим примером вы заражаете сверстников, ведь в 2015 году в конкурсе приняли участие в два раза больше людей, чем в прошлом году. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым победам и новым успехам!»

В конкурсной программе приняли участие 64 образовательных учреждения, подростково-молодежных центра и военно-патриотических клуба Санкт-Петербурга. На выставке было представлено свыше 250 работ. Победителей определяли в пяти номинациях по трем возрастным группам.