Всеволожцы в соцсети выдвинули претензии депутатам за плохие дороги

Один из них отреагировал быстро, написав пост в той же группе соцсети.

 

Алина Иванова в группе «Бернгардовка» рассказала о двух «чудесных» улицах – Магистральной и Советской.

«Участок Советской улицы от Почтовой ул. до Христиновского пр. известен многим жителям микрорайона, желающим в дождливую погоду сухими добраться до станции Бернгардовка», - пишет Алина. Многочисленные ямы на проезжей части в дождь превращаются в лужи, и только мастерство водителей спасает пешеходов от дополнительных водных процедур. Состояние магистральной улицы еще хуже -  проехать, минуя ямы, невозможно даже на скорости 10 км/час.

«Состояние дорожного покрытия на этих улицах заставляет задуматься: а чем же у нас заняты эти хоспада депутаты кроме того, что исправно получают наши деньги?» - задает вопрос автор темы. Она называет и парламентариев, ответственных за эти улицы: Игоря Егорова и Полину Попову. В комментариях всеволожцы обсуждают, куда уходят деньги и для чего нужны депутаты.

Интересно, что жительнице Бернгардовки довольно оперативно ответил один из депутатов – Игорь Егоров. В своем посте он назвал ужасное состояние дорог общей проблемой. «Я такой же житель города Всеволожска и ходим/ездим мы по одним дорогам!» - отметил он. Что же касается самой проблемы, то депутат сообщил, что городская администрация про нее знает и на вопрос о ремонте ответила, что на улице Магистральная он будет произведён после замены труб коллектора. Предполагаемая дата - август-октябрь текущего года.

 

Всеволожцы в соцсети выдвинули претензии депутатам за плохие дороги

 

Фото: ВКонтакте