«Новости малого бизнеса»: 15 ноября Ленэнерго проведет общественный прием фермеров города и области

Фермерам обещаны адресные консультации и  обсуждение любых вопросов подключения к сетям.

 

Исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Роман Бердников совместно с президентом ассоциации крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств и кооперативов Михаилом Шкондой проведут общественный прием фермеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как рассказали корреспонденту «Новостей малого бизнеса» в пресс-службе Ленэнерго, общественный прием пройдет 15 ноября. На нем представители агропромышленного комплекса смогут получить адресные консультации, обсудить любые вопросы подключения к сетям, а также узнать особенности действующего законодательства в сфере технологического присоединения и меры по упрощению доступа к инфраструктуре.

Для того чтобы записаться на прием, необходимо пройти обязательную регистрацию: назвать суть вопроса, указать конкретные данные, необходимые для его проработки (к примеру, номер и дату заключения договора технологического присоединения) и оставить контакты для связи. Количество мест на общественном приеме ограничено, регистрация на мероприятие по телефону 8-800-700-14-71.