Губернатора Дрозденко просят назначить на пост главы администрации Кировского района Андрея Витько

 

 

Письмо в адрес губернатора подписали  депутатский корпус Кировского муниципального района, Почетные граждане Кировского района и члены Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

 

В распоряжении «Конкретно.ру» оказалось датированное 25.10.2016. письмо в адрес губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Подписанты рекомендуют на должность главы администрации Кировского муниципального района первого заместителя главы администрации Андрея Петровича Витько, в настоящее время исполняющего обязанности главы администрации района.

«Мы знаем Вас как талантливого руководителя, обладающего политическим чутьем и мудростью, тонким умом реформатора и экономиста, умеющего масштабно мыслить и ежечасно радеющего за благополучие жителей Ленинградской области и, в частности, Кировского района, - пишут «челобитчики». - За период Вашей деятельности в должности губернатора, Ленинградская область совершила рывок в экономическом и социальном развитии. Под Вашим руководством в Кировском районе отрылись три детских сада, построена поликлиника, расселено 39 аварийных домов, открыт офис врача общей практики, музей, выделяются финансовые средства из областного бюджета на капитальный ремонт домов культуры и реновацию средних школ».

В письме также содержится  благодарность  за инициативу возрождения института старост и выражается уверенность, что под управлением нынешнего губернатора  Ленинградская область будет в числе лучших субъектов Российской Федерации по достойному уровню жизни населения.

Авторы письма  констатируют, что на сегодняшний день в Кировском муниципальном районе  создана сильнейшая команда, состоящая из единомышленников и профессионалов своего  дела, и напоминают, что Кировский район не только возглавил рейтинг районов Ленинградской области  с самым высоким показателем явки избирателей, но  и занял лидирующую позицию по количеству голосов в поддержку партии «Единая Россия».

«Для сохранения стабильности и дальнейшего динамичного развития  района депутатский корпус Кировского муниципального района, Почетные граждане Кировского района и Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов рекомендуют на должность главы администрации Кировского муниципального района первого заместителя главы администрации Андрея Петровича Витько, в настоящее время исполняющего обязанности главы администрации района, - переходят авторы письма к делу. -  Витько А.П. 20 лет работает  в системе МСУ, более 35 лет проживает в Кировском районе и знает проблемы района изнутри, а не понаслышке. Профессиональный опыт, деловые и личностные качества А.П. Витько будут способствовать эффективной работе на благо жителей Кировского района. Уважаемый Александр Юрьевич, просим Вас, как авторитетного и компетентного руководителя региона, поддержать кандидатуру Витько Андрея Петровича на должность главы администрации Кировского муниципального района».

 

Губернатора Дрозденко просят назначить на пост главы администрации Кировского района Андрея Витько

 

Губернатора Дрозденко просят назначить на пост главы администрации Кировского района Андрея Витько

 

Губернатора Дрозденко просят назначить на пост главы администрации Кировского района Андрея Витько