Житель Мги зовет в гости местные власти

Он предлагает чиновникам искупаться в воде цвета «Пепси».

 

Пользователь Саша Стафеев приглашает мэра поселка Мга и руководство Кировского района принять ванну в квартире, где он живет, по адресу: поселок Мга, Шоссе революции, д38а. По словам гостеприимного жителя поселка, после ремонта магистрали прошло больше недели, а вода все такая же. «В ЖКХ сказали, что комиссия приняла, вода пропущена... А в квитанциях 700 рублей с человека», - возмущается Стафеев.

Полюбоваться цветом воды, которая течет из крана в его квартире, может каждый  - чтобы не быть голословным, автор поста разместил и фотографии.

Комментаторы отреагировали на коричневую воду эмоциально и не без юмора: «Ужас!», «Пипец!», «Кошмар! Это пепси?!». Другие участники группы дают топик-стартеру советы обратиться в прокуратуру и в Жилищный комитет, а также написать губернатору, можно через интернет. И непременно приложить фотографии.

Ранее портал «Конкретно.ру» сообщал, что на специфический запах текущей из их кранов горячей воды жаловались жители Соснового Бора. По словам губернатора Александра Дрозденко, несоответствие воды санитарным нормам, перебои с водоснабжением, жалобы жителей Ленобласти на цвет и запах воды уже стали тенденцией.

 

Житель Мги зовет в гости местные власти