Отрадненцы месят грязь

Жители Отрадного называют дорогу после прокладки водопровода «нереальной жутью».

 

В группе «Подслушано Отрадное на Неве» пожелавший остаться неизвестным житель города Отрадное, расположенного в Кировском районе Ленинградской области, разместил фотографии очень грязной грунтовой дороги и пояснил, что после прокладки водопровода в сторону Петрушинского поля. Автора интересует, неужели это так все и оставят, и люди будут вынуждены купаться в грязи. «У нас, конечно, никогда хорошей дороги не было, но это уже нереальная жуть. Неужели не будет хотя бы гравийной подсыпки?» - задается вопросом автор поста.

Подобная ситуация для Отрадного  - не редкость, отмечает корреспондент «Конкретно.ру». Дмитрий Иванов отмечает, что такая же грязь была на 18-й линии больше года, да и сейчас не лучше: засыпали только осенью, и то асфальтовой крошкой вперемешку с землей.

«И нас эта участь ждет, - ужасается Анна Георгиевская. - Завтра уже около нас будут грязь месить». Жительница Отрадного отмечает, что эти работы планировалось выполнить весной-летом. «Зимой, видимо, лучше раскопки вести», - иронизирует она. «Мало того, что в принципе забыли, что есть дороги в частном секторе, которые люди сами и чинят, кто как может... так разрыли все! А если нужно скорую?- возмущается Наталья Павлова.

Причем, как сообщает Виктория Лукьянова, местные жители обратились в коммунальный отдел, им пообещали сразу засыпать – но ничего не сделали. Другие комментаторы советую теперь ждать весны.

«Всё будет хорошо, - успокаивает земляков Сергей Звонарев. - Сделают водопровод, потом дорогу. Вы же не хотите наоборот? Делать зимой дороги тоже не очень правильно, тем более, тяжёлая техника ещё ходить будет».

 

Отрадненцы месят грязь