В Кузьмолово ремонтники завалили рубероидом балконы и газоны

В другом доме после ремонта потекла крыша.

 

О беспределе подрядчиков Фонда капитального строительства рассказали в группе «Кузьмолово Life». На фотографиях видно, что рубероид ровным слоем устилает газон возле дома № 30 по улице Юбилейная в поселке Кузьмоловский, а также «украшает» балконы и деревья. В этом доме проводятся ремонтные работы по замене кровельного покрытия.

Мало того, что совсем не сезон для проведения подобных ремонтных мероприятий, так рабочие умудрились буквально загадить прилегающую к объекту территорию, возмущаются жители.

Между тем, как сообщили «Конкретно.ру» в администрации муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение», рабочие должны были укладывать снятый рубероид в контейнеры.

Некачественные работы подрядчиков Фонда капитального строительства, к сожалению, обычное дело для Кузьмолово. Некачественно выполнены работы в доме № 3 по улице  Строителей. Ранее в группе рассказывали, что в доме 7 по той же улице после капитального ремонта кровли начались крупные протечки.

Аналогичная ситуация на Школьной улице, 9А. «Сделали ремонт, затопили три верхних этажа, вторую неделю скидывают рубероид обратно, собираются переделывать», - рассказывает Анжелика Никитина.

Кузьмоловцы советуют пострадавшим от некачественного ремонта обратиться в Государственную жилищную инспекцию – очень хороший надзорный орган – и желательно коллективно.

 

В Кузьмолово ремонтники завалили рубероидом балконы и газоныВ Кузьмолово ремонтники завалили рубероидом балконы и газоны