Пассажиров "Сапсана" ждут сюрпризы в новогодние каникулы

Маленькие путешественники в возрасте до 10 лет получат от РЖД новогодние подарки, взрослые - бонусы.

 

ОАО «РЖД» традиционно накануне и в дни новогодних каникул проводит праздничные мероприятия и акции.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе РЖД, пассажиры, отправляющиеся в путешествие поездом "Сапсан" в канун Нового года и 1 января, во время поездки смогут ощутить атмосферу праздника. Их ждут поздравления по поездной радиосвязи, а маленькие путешественники в возрасте до 10 лет получат новогодние подарки – специально разработанную по этому случаю игрушку-рюкзачок в виде главного героя мультипликационного сериала «Сапсанчик» с кондитерским набором конфет внутри.

А 29 декабря пройдет специальная акция для маленьких пассажиров «Волшебный рейс». Принято решение, что «волшебным» станет рейс поезда Сапсан № 772, отправляющийся с Ленинградского вокзала Москвы в 15.40. Его будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят всех пассажиров поезда и вручат подарки детям в возрасте до 10 лет. Подарок – любую игрушку – каждый маленький путешественник сможет выбрать себе сам из каталога товаров на борту «САПСАНSHOP».

Кроме того, всем пассажирам – участникам программы лояльности «РЖД Бонус», оформившим билеты на поезда «Сапсан», курсирующие в период с 1 по 15 января 2017 года будут начислены двойные баллы за поездку. Акция приурочена к новогодним и рождественским праздникам. Для начисления двойных баллов при покупке билета на сайте ОАО «РЖД» или в кассе необходимо указать номер участника программы лояльности «РЖД Бонус».