Благотворительный фонд «Капля добра» просит помочь встать на ноги 3-летнему Игорьку из г. Тихвина

Ребенок с рождения болен ДЦП из-за перенесенного менингоэнцефалита.  Они живут  вдвоем с мамой на одну пенсию и пособие по уходу (ФОТО).


Благотворительный фонд «Капля добра» обращается  к неравнодушным людям с просьбой помочь встать на ноги 3-летнему мальчику из города Тихвина Ленинградской области. В Фонд обратилась мама Игорька Григорьева Юлия, которая пишет, что ее сын с рождения болен ДЦП −последствия перенесенного менингоэнцефалита.

«С рождения мы с Игорем боремся с болезнью, и всегда есть положительные результаты. Регулярное лечение и реабилитации − это самое главное сейчас в жизни малыша. От этих реабилитаций зависит будущее моего мальчика. Дайте ему шанс пойти ножками, а мне возможность поставить сына на ноги. Три года Игорь борется с болезнью, и очень много пройдено, достигнуто много и есть положительная динамика, теперь главное − не останавливаться и закреплять наработанное. Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, я одна воспитываю ребёнка, папа нас бросил, как только узнал о болезни, я не имею права опускать руки, но и нет у меня возможности самостоятельно лечить Игорюшеньку, живём мы на одну пенсию и пособие по уходу. Нас ждут в медцентре Сакура г. Челябинск в 2017 году, собрать своими силами нужную сумму мне не под силу, доходы не позволяют даже мечтать о лечении, есть все счета, документы, справки и огромное желание вырвать ребёнка из лап коварной болезни и поставить на ноги. Заранее спасибо», - говорится в ее письме.

Благотворительный Фонд «Капля добра» готов предоставить необходимые документы на Игоря и контактные данные мамы.

Реквизиты для пожертвований для Григорьева Игоря:
Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"
ИНН 3906319842
КПП 390601001
Счет получателя: 40703810300000000284
Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)
Корсчёт 30101810800000000701
БИК 042748701
Назначение платежа: для Григорьева Игоря.
Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra 100 (100 - это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).
Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

Благотворительный фонд «Капля добра» просит помочь встать на ноги 3-летнему Игорьку из г. Тихвина