Жительница деревни Лаголово «спонсировала» ремонт фасада почтового отделения

Красили и штукатурили также местные жители.

 

На стене интернет-сообщества «Лаголово» (деревня в Ломоносовском районе Ленинградской области. Административный центр Лаголовского сельского поселения – прим. «Конкретно.ру) появился пост, автор которого благодарит местную жительницу за «выделение денег на приведения в порядок внешнего вида  почтового отделения. А также семью Гуковых за проведенную работу. СПАСИБО!!! Очень радует, что живут у нас такие классные люди».

Откликнувшиеся комментаторы также выражают признательность  своим неравнодушным землякам.  Как написала Наталья Кирикова, «всем жителям деревни теперь гораздо приятней будет заходить на почту и просто ходить мимо, внешний вид деревни улучшили. Молодцы!».

А в поселке Подбровье Бокситогорского района на днях состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи. Как сообщили в районной администрации, отделение почты разместилось в здании администрации Лидского сельского поселения, в отремонтированном, полностью обустроенном, отвечающем всем требованиям помещении. Таким образом, ранее данные органами власти Бокситогорского района обещания об открытии почтового отделения выполнены.

Комментаторы благодарят за почту,  хотя нашлось место и для язвительной записи:  «Сначала закрывают, потом открывают. Смех».