Мостотрест празднует 85-летний юбилей

Вице-губернатор Игорь Албин поздравил руководство и коллектив предприятия со знаменательной датой.

 

В марте Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Мостотрест» отмечает 85-летие деятельности. Вице-губернатор Игорь Албин поздравил руководство и коллектив предприятия с юбилеем. В поздравительном адресе на имя директора Александра Бурносова говорится:

«Сегодня северная морская столица России – мировой лидер по числу разводных мостов, на техническом содержании вашего предприятия находятся 748 искусственных дорожных сооружений города. Коллектив предприятия обеспечивает безопасность и надежность передвижения пешеходов и автомобилистов по мостам, набережным, тоннелям и путепроводам, создает условия для штатной навигации судов в акватории города. Деятельность вашего учреждения – под постоянным пристальным вниманием горожан, туристов, гостей Санкт-Петербурга, представителей профессионального сообщества дорожников, инженеров, мостостроителей.

Отрадно, что в большой команде СПб ГБУ «Мостотрест» сложилась добрая атмосфера, трудятся семейные династии, опытные старожилы и молодые специалисты, умножается авторитет профессий и слава предприятия. Уверен, что и в дальнейшем коллектив будет достойно справляться с возложенными обязанностями и задачами».

Вице-губернатор пожелал коллективу СПб ГБУ «Мостотрест» здоровья, счастья, благополучия, успешной работы, дальнейшего развития и процветания на благо Санкт-Петербурга.