«Новости малого бизнеса»: Самозанятые областные жители выступят командой

В Ленобласти пройдет Спортивный форум для предпринимателей, передают «Новости малого бизнеса». 
 
Второй год подряд Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит Спортивный форум. Это событие для представителей бизнеса и тех, кто скоро вольется в ряды предпринимателей – любящих спорт и активный отдых. Форум посвящен Дню российского предпринимательства и годовщине Победы в Великой Отечественной войне, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Фонда. 
В прошлом году на Форум собралось более 300 участников: на полосу препятствий вышли  44 команды из всех муниципальных районов. Участники проходили полосу препятствий с барьерами и переносом шин, прыжками в «бездну», «коварной паутиной», наклонной стеной и «взятием крепости». 
26 мая соревнования пройдут в Лужском районе. Как подчеркнули организаторы, впервые в соревнованиях примут участие самозанятые граждане Ленинградской области. Как ожидается, в этом году Форум обещает быть еще более интересным и захватывающим. Кроме полосы препятствий, участников форума ждет выставка военной техники, тренинг «Самозанятость в фитнесс-индустрии» и другие мероприятия. Торжественную часть форума откроет губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, в программе - также награждение лучших знаком «Почетный предприниматель Ленинградской области». 
Чтобы стать участником спортивного форума и поболеть за команду своего муниципального района, необходимо зарегистрироваться здесь https://goo.su/5IKa
Самозанятые, желающие принять участие в соревнованиях, могут зарегистрироваться по ссылке: https://goo.su/5IK
Затем следует прислать заявку на электронную почтуinform@813.ru. 
Форум начнется в 11.00. Место проведения: Ленинградская область, г. Луга-3, д. 4/148, полигон «Луга» Михайловской военной артиллерийской академии.
Программа форума по ссылке https://813.ru/news/detail/297068/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y