В выходные в Ленэкспо пройдет турнир по легендарной игре Mortal Kombat

Как сообщили корреспонденту «Конкретно.ру», организатором состязания выступит петербургская служба доставки еды «Достаевский».

 

Турнир состоится 29-30 октября в рамках фестиваля «Старкон», все гости которого смогут сразиться по версии Mortal Kombat Х на PS4. Заявки на участие в состязании принимаются с 14:00 до 16:00 в зоне «Достаевский». Начало турнира в 16:00. Победитель получит главный приз – сертификат на заказ продукции от службы доставки еды, а всех участников ждут поощрительные призы.

Кроме того, в Ленэкспо можно будет выиграть пиццу от «Достаевский». Для этого гостям необходимо нужно сделать фото на фоне стенда этой компании и выложить его в инстаграм с хэштегом #dostaevsky_ru. Итоги будут подводиться уже 31 октября, когда из всех фотографий определятся десять самых креативных. Именно их авторы получат вкусную пиццу.

Служба доставки еды «Достаевский», можно сказать, спасает от голода жителей Санкт-Петербурга 24 часа в сутки. Помимо сытных пирогов, здесь можно заказать пиццу или роллы, салаты или супы, а с недавнего времени в меню появились сочные бургеры, аппетитная шаверма и даже греческое блюдо сувлак! А сладкоежки могут полакомиться вкусными десертами: чизкейки, тирамису и роллы с фруктовой начинкой.