Ветеранский воскресник



Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в ветеранском воскреснике, который состоится 14 февраля 2010 года на Серафимовском кладбище. Воскресник пройдет накануне Дня вывода советских войск из Афганистана, который традиционно отмечается ветеранами боевых действий как памятная дата для всех, кто принимал участие в недавних войнах, в том числе на Северном Кавказе.

Воскресник организован по инициативе большинства общественных ветеранских организаций. Очистить от снега и привести в порядок монумент погибшим воинам – задача, которую поставили перед собой лидеры движения, выражающие интересы тысяч петербуржцев, воевавших по приказу Родину и долгу присяге в различных «горячих точках».

Вы можете поддержать ветеранов, придя на Серафимовское кладбище в воскресенье, в 11:00. Необходимый инвентарь подготовлен. Вход с Богатырского проспекта.

Память – одна на всех…

 

В случае вашей готовности поддержать общественную инициативу, просьба перезвонить по телефону 334-1120 не позднее 12.02.10 до 17:00.

Информационный партнер движения ветеранов боевых действий – Информационный департамент «Оперативное прикрытие»

 

Напоминаем, что 23.02.10 с 18:00 до 21:00 на телеканале «ТКТ-ТВ» пройдет повтор специального телевизионного проекта «В 6 часов вечера после войны», посвященного 30-летию ввода войск в Афганистан и 15-летию начала Первой чеченской войны. В эфире – уникальная хроника, очерки о сегодняшней жизни ветеранов, а также разговор в студии о преодолении, воспитании и памяти.