В Пушкине «Новые люди» продолжают рваться к депутатским креслам «окольными» путями

Дмитрий Павлов пообещал членам ТСЖ на Петербургском шоссе, 8 новую детскую площадку – взамен за 600-700 подписей за его выдвижение. 

 

Как стало известно «Конкретно.ру», в Интернет-сообществе группы членов ТСЖ на Петербургском шоссе, 8 опубликовано сегодня следующее сообщение: «У нас появился шанс построить игровую площадку для детей. В благотворительных целях нам готов оказать помощь кандидату в депутаты Павлов Дмитрий Геннадьевич. От нас требуется сбор подписей в его поддержку. Сама подпись ни к чему не обязывает и нужная лишь для регистрации на выборах. Нужно 600-700 подписей. Срок сбора 2 недели. Сбор подписей в ТСЖ».  


Как сообщало ранее наше издание, на заседании рабочей группы горизбиркома  рассматривалась жалоба депутата петербургского ЗакСа от партии «Единая Россия» Юрия Бочкова на лидера списка партии «Новые люди» Дмитрия Павлова. Суть претензии в том, что при сборе подписей его конкурент в 24-м округе использовал административный ресурс - подписи в его поддержку помогала собирать администрация Пушкинского района. 

Очевидно, что в инциденте с агитацией через ТСЖ опять просвечивают все те же  «уши» административного ресурса.