Александра Беглова сменит Максим Соколов?

В Telegram продолжают обсуждать “отставку” Беглова. Пресс-служба Смольного отказывается комментировать то, что называет сплетнями. 
 
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов продолжает трудиться согласно рабочему графику. Так прокомментировали РИА Новости в пресс-службе администрации губернатора информацию о том, что руководитель Северной столицы может покинуть свой пост. Ранее глава управления информации администрации Санкт-Петербурга и пресс-секретарь губернатора Инна Карпушина заявила ряду СМИ, что она не может интерпретировать предположения. 
“Конкретно” напоминает, что накануне стало известно о предстоящей отставке госсекретаря Союзного государства России и Белоруссии Григория Рапоты и возможной замене его на нынешнего петербургского губернатора. Информация поступает разноречивая. “Открытые медиа” сообщили, что информацию Telegram-каналов о готовящейся отставке губернатора Петербурга Александра Беглова им подтвердил собеседник, близкий к администрации президента и, по его словам, основным кандидатом на замену является вице-губернатор Петербурга Максим Соколов. Другой источник, также близкий к АП, уверяет, что еще ничего не решено и в условиях “нестабильной политической обстановки” такой шаг был бы несвоевременным.